Россия

Медведев представил федеральную пятерку Единой России

Медведев представил федеральную пятерку Единой России

В предложенный состав вошли министр иностранных дел Сергей Лавров и мэр Москвы Сергей Собянин. Компанию им составили военный корреспондент и заместитель главы ВГТРК Евгений Поддубный, уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова, а также руководитель «Юнармии» Владислав Головин. Выбор кандидатов демонстрирует ставку партии на сочетание административного ресурса, внешнеполитического влияния и работы с общественными и молодежными движениями.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!