Россия

Российские войска взяли под контроль поселок Химик в ДНР

За минувшие сутки в зоне ответственности группировки ВСУ потеряли более 180 военнослужащих. В ходе боев уничтожены три бронированные машины, пять артиллерийских орудий, 14 автомобилей и станция радиоэлектронной борьбы. Это продвижение стало очередным эпизодом летней кампании российских сил, которые ранее установили контроль над поселком Шевченко в Харьковской области силами группировки «Север».

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!