Россия

Чиновников старше 70 лет оставят на госслужбе в новых регионах

Чиновников старше 70 лет оставят на госслужбе в новых регионах

Разработкой законопроекта займется Михаил Мишустин. Соответствующее поручение президент дал по итогам апрельского совещания с представителями муниципального сообщества. Документ должен узаконить возможность продления контрактов для опытных специалистов, работающих на территориях, вошедших в состав России осенью 2022 года. Ранее глава государства заявлял, что на развитие этих субъектов ежегодно планируется направлять 1 трлн рублей, что требует слаженной работы административного аппарата на местах.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!