Россия

Нижегородский облсуд возобновит работу после атаки дронов

Нижегородский облсуд возобновит работу после атаки дронов

Региональные власти отреагировали на инцидент системными изменениями. Губернатор Глеб Никитин распорядился создать профильное министерство защиты объектов, которое займется обеспечением безопасности ключевой инфраструктуры области. Дополнительных подробностей о масштабе ущерба или ходе восстановительных работ в пресс-службе суда пока не приводили, однако подтвердили, что все юридические процессы вернутся в штатное русло уже в ближайший четверг.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!