Исаев впервые возглавил станцию в апреле 2024 года, а теперь получил продление контракта на двухлетний срок. В настоящее время все шесть реакторов АЭС переведены в режим холодного останова, обеспечивая безопасность площадки. Все производственные мощности станции, перешедшие в собственность России, объединены в профильное ФГУП, работающее под контролем профильного ведомства.
Владислав Исаев сохранил пост руководителя Запорожской АЭС

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!