Россия

Татьяна Потяева покидает пост омбудсмена Москвы

Татьяна Потяева покидает пост омбудсмена Москвы

После ухода с должности омбудсмена Потяева перейдет в аппарат правительства Москвы на позицию советника мэра Сергея Собянина. Заявление о сложении полномочий она подала в столичный парламент 25 мая. За время своей работы она дважды проходила процедуру переназначения — в 2019 и 2024 годах.

Имя преемника пока не определено. По словам самой Потяевой, сейчас рассматривается несколько кандидатур на вакантное место, однако окончательное решение еще не принято, и конкретные имена претендентов остаются в закрытом доступе.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!