Россия

Группировка «Север» взяла под контроль Волоховку

Группировка «Север» взяла под контроль Волоховку

Установление контроля над Волоховкой последовало за недавними успехами российских военных на харьковском направлении. Еще 16 мая оборонное ведомство отчитывалось об освобождении поселка Боровая и села Кутьковка. Командование группировки «Север» сохраняет высокий темп наступления, последовательно занимая населенные пункты в зоне ответственности, что вынуждает противника отступать на новые рубежи обороны.

Поделиться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!