В ходе визита генерал-полковник Сергей Кузовлев отчитался перед главой ведомства о выполнении поставленных задач. Герасимов высоко оценил действия личного состава и провел церемонию награждения отличившихся военнослужащих государственными знаками отличия. Подобные инспекционные поездки стали регулярными: ранее этой весной начальник Генштаба проверял готовность группировок «Центр» и «Юг», проводя аналогичные разборы оперативной обстановки с командирами на местах.
Герасимов оценил ход наступления группировки «Запад»

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!